Аривас - от идеи до реализации!

Современная прихожая Сканди

Прихожая в скандинавском стиле станет наилучшим решением, которое внесет в небольшое замкнутое пространство нотки современности, сочетающиеся с естественностью отделки, теплом деревянных полов и меблировки. Применение в оформлении разнообразных светлых тонов и ярких вкраплений подчеркнет самобытность стиля, его оригинальность.

К особенностям стиля можно отнести следующие показатели:
1. Большое количество свободного пространства. Для достижения этого в интерьере должны присутствовать лишь предметы, несущие функциональную нагрузку.
2. Основной цвет стиля – белый, делающий помещение максимально светлым. В отделке можно комбинировать его с такими пастельными тонами, как бежевый, небесно-голубой, светло-зеленый, а также светло-серый.
3.Отделка и меблировка выполняются с использованием натуральных материалов. Она должна быть выполнена из массива или, по крайней мере, материалов, имитирующих натуральное дерево светлых пород (сосну, ель, березу, бук).
4. Мебель отличается практичность и функциональностью – ничего лишнего.

На фото проект прихожей : материалы - ЛДСП Egger.

Хотите такую же прихожую? Звоните и записывайтесь на замер или консультацию в офисе по телефонам:
Просчет аналогичного проекта по Вашим размерам по телефону +79913741300 Звоните! Или выберите удобный мессенджер для связи
Viber (написать в вайбер)
WhatsApp
(написать в вотсап)
Telegram
(написать в телеграм)
или в группе Вконтакте https://vk.com/arivas24

Двери нашего офиса открыты для Вас в рабочее время по адресу:
ул. Железнодорожников, 10